О себе

Квалификация: высшая

Электронная почта: zhidena@yandex.ru

Телефон: +7 (927) 717-42-37

Диплом за участие в I Всероссийском конкурсе «Я Профессионал». Выдан «Центром реализации творческих проектов Благо Да»

Диплом за участие в I Всероссийском конкурсе "Я Профессионал"

Диплом за 1 место в областном конкурсе танцев «Дети – цветы жизни»

Диплом за 1 место в международном конкурсе «Технологии здоровьесбережения в ДОУ». Выдан журналом «Педагог»

Диплом за 1 место в международном фестивале-конкурсе танцев «Детство цвета апельсина»

Кубок за 1 место в международном фестивале-конкурсе танцев «Детство цвета апельсина»

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги» под патронатом министерства образования и науки Самарской области в 2016 г.

Благодарственное письмо за педагогическое мастерство и успешную подготовку конкурсантов на Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги» под патронатом министерства образования и науки Самарской области в 2016 г.

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги» под патронатом министерства образования и науки Самарской области в 2017 г.

Благодарственное письмо за плодотворную работу и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения от Всероссийского конкурса детского творчества «Первые шаги» под патронатом министерства образования и науки Самарской области в 2017 г.

Кубок за 1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги» под патронатом министерства образования и науки Самарской области в 2017 г.

Диплом за работу Всероссийского творческого конкурса «Лучший новогодний сценарий». Выдан мастерской «Ангел»